6 советов - какие авто выгодны для импорта в Россию!

Китайские автомобили марки Haval

дек 20, 2022

Впервые на рынке китайских автомобилей бренд появился весной 2013 года. Именно тогда появились автомобили бренда со своей концепцией, стратегией и логотипом. Только в Китае сегодня реализуется более шестисот тысяч автомобилей в год, причем это далеко не предел. Предлагаем вам взглянуть на несколько моделей данной компании.

Haval Jolion

jolion2.jpg

Модель была представлена впервые на автосалоне в Пекине в 2020-м году. На китайском модель звучит как первая любовь. Не случайно на номере модели изображено сердце. Платформой автомобиля является Haval Big Dog.

Двигатель

Haval Jolion оснащен 1,5-литровым двигателем, который имеет мощность 156 лошадиных сил. Jolion также располагает 7-ступенчатой коробкой передач, имеющая специальное двойное сцепление. Применяется передний привод.

Салон автомобиля

jolion-interier.jpg

В салоне Haval Jolion установлен 12,3-дюймовый центральный сенсорный экран с поддержкой Apple CarPlay и спутниковой навигации. Кроме того, имеется 7-дюймовый дисплей приборов и дисплей head-up. Среди других особенностей можно выделить аудиосистему с шестью динамиками, обивка сделана из искусственной кожи, водительское сиденье с электроприводом и вентиляцией в шести направлениях, Двухзонный климат-контроль, воздушный фильтр PM2.5, беспроводная зарядка телефона, возможен выбора нескольких цветов интерьера.

Haval Jolion Hybrid

Haval Jolion Hybrid был показан в Таиланде осенью прошлого года, возможно три уровня отделки: Tech, Pro и Ultra. Дизайн передней части Haval Jolion Hybrid отличается от обычной модели: изменены фары, поворотники, бампер задний и бампер передний, практически получила новый дизайн решетка радиатора.

Haval H6

Конструкция двигателя максимально выверенная. Модель оснащена шторными и боковыми подушками безопасности. Работает система помощи при торможении, осуществляется контроль давления шин, имеется парковочная камера, которая помогает припарковаться в ночное время, используется система запуска без ключа. Предусмотрена мультимедийная система. Сидение водителя регулируется в десяти направлениях. Предусмотрен подогрев сидений, работает климат-контроль. Колеса имеют 17-ти дюймовые диски.

haval_h6_hev_exterior_01c75c580b.jpg

Модель оснащается дизельной силовой установкой с турбонаддувом, также автомобиль может быть оснащен бензиновым двигателем. Соблюдаются самые современные нормы Euro V. Возможна комплектация модели системой Start & Stop. Тормоза автомобиля четырехдисковые, имеется электронный контроль устойчивости. Используются независимые задние и передние подвески, поворотные рычаги имеют торсионные балки. Полная система привода имеет интеллектуальную наполненность. Комплектация системы обеспечена известными производителями. Дизельная электроника основана на компонентах компании Delphi. Турбокомпрессор оснащен компонентами компании Honeywell.

Изготовление

Производятся автомобили в Тяньцзине, Китай, используется уже отлаженная производственная база GWM. Первая модель была собрана в 2011 году в настоящий момент в Европе модель собирается на заводе Litex Motors в Баховице, Болгария. Отсюда автомобили экспортируются во многие страны Европы В 15 году с конвейера сошел миллионный автомобиль.

Система безопасности

В 2012 году были проведены краш-тесты автомобиля. По его итогам China-NCAP присвоила Haval H6 пять звезд из пяти. Использовались три типа столкновений: с полным обхватом препятствия, с лобовым столкновением. с лобовым столкновением с половинным смещением. Автомобиль в текущем году был удостоен премии пять звезд австралийской программы оценки безопасности (ANCAP).

new-haval-h6-fl-01-001.jpg

Авто имеет просторный и комфортный салон, доступную цену и большой функционал. В любом случае модель пользуется повышенным спросом, несмотря на не слишком большую мощность двигателя на низких оборотах. Также отмечают замедленную работу коробки передач. Некоторые пользователи отмечают жесткий пластик обшивки салона.

Haval H9

Модель является самым крупным по размерам автомобилем, когда-либо разработанным компанией GWM. Применяется полноприводная система, внедорожник является третьим с шасси типа "кузов на раме", разработанным компанией Haval, после Haval H3 и Haval H5. Модель является конкурентом многих известных внедорожников.

h9.jpg

Конструкция представляет собой шасси типа "кузов на раме" с двухрычажной передней подвеской и многозвенной цельной осью сзади. Первые модели H9 оснащались турбированным 2,0-литровым бензиновым двигателем I4 мощностью 214 л.с, крутящего момент находится в диапазоне 2000-4000 об/мин с передачей мощности через 6-ступенчатый автомат. В 2017 году двигатель 2,0 л был доработан и стал развивать мощность 241 л.с. (180 кВт; 244 PS) при 5500 об/мин с крутящим моментом, находящимся в диапазоне 1800-4500 об/мин. Модель имеет восьмиступенчатый автомат, который оптимизирован в плане производительности и экономичности по расходу топлива.

Возможно использование системы полного привода All-Terrain, контролируется работа силовой установки в разных режимах, включая Auto, Snow, Sand, Mud и 4 Low. В 2019 году H9 получил фейслифтинг, включающий, применяется новая передняя часть. Что касается запасного колеса, то оно перенесено в нижнюю часть внедорожника из задней двери.

Haval Dargo

Впервые модель появилась на шаньдунском автосалоне в 2020 году. Показали модели как с полным, так и с передним приводом. В любом случае ее относят к внедорожнику. Авто сделано на платформе Lemon с однообъемным кузовом. Не использовалась платформа с кузовом на раме. Двигатель расположен в поперечном варианте. Задняя ось имеет подвеску со многими звеньями.

624db069fc98589cdc8b3204.jpg

Автомобиль оснащается полуторалитровым двигателем, имеется турбонаддув. Мощность силовой установки соответствует 170-ти лошадиным силам. Также модель может быть оснащена 2,0-литровым двигателем с турбонаддувом мощностью 211 л.с. Последняя силовая установка поставляется исключительно с полным приводом, 170-ти сильная установка используется для автомобилей с передним приводом. Возможно блокирование дифференциала, а также разворот, напоминающий разворот танка.

Haval F7

Впервые модель увидела свет летом 2018-го года, а уже осенью начались продажи автомобиля. В России модель появилась на рынке в 2019-м году. Оснащен автомобиль двухлитровым турбированным бензиновым двигателем. При этом мощность силовой установки почти 200 лошадиных сил. Модель может быть оснащена полуторалитровым двигателем с семиступенчатой коробкой передач. Используется сцепление мокрого типа.

f7.jpg

Вы можете воспользоваться услугами компании WestMotors и заказать автомобиль непосредственно из Китая. Гарантируется высокое качество обслуживания и приемлемые цены. Обратитесь на официальный сайт компании, и вы получите транспортное средство по самой выгодной цене.

Хотите выгодно купить автомобиль из-за границы?

Обращайтесь в WESTMOTORS, мы обязательно поможем!

Появились вопросы?
Спросите наших специалистов!

Воспользуйтесь подбором авто прямо сейчас!

Отметьте необходимые для вас 3 параметра: тип топлива, тип кузова и бюджет.

Мы вышлем вам несколько выгодных для пригона вариантов автомобилей максимально соответствующих вашим требованиям и рынку России.

Тип топлива

Ваш бюджет (usd)
включая доставку и растаможку

WESTMOTORS NEWS

19 апр, 2024

Первая поездка на 2024 Royal Enfield INT 650 и Continental GT 650

Модели Royal Enfield INT 650 и Continental GT 650 не нуждались в срочном обновлении. Представленные в 2019 году, эти модели больше ориентированы на классичес...

17 апр, 2024

2023 BMW M2 против Porsche 718 Cayman GTS 4.0: как можно выбирать между ними?

Три дня и четыре ночи. Именно столько продолжался этот эксперимент. Более 80 часов непрерывного дождя сводили нас с ума. Конечно, для некоторых из вас, это н...

17 апр, 2024

Компактный кроссовер с душой спорткара: 2020 Audi SQ2

Дизайн Audi SQ2 вдохновлен спортивным наследием марки Audi и представляет собой идеальное сочетание элегантности и динамики. Кузов автомобиля имеет стройные ...

16 апр, 2024

Достойное внимания: Что делает 2020 Audi RSQ3 таким уникальным?

В 2020 году Audi оснастила RSQ3 двигателем 2,5-литровый пятицилиндровый мотор с турбонаддувом. Этот мотор способен производить впечатляющие 400 лошадиных сил...

15 апр, 2024

2025 Polestar 4 наконец избавляется от рудимента

В процессе эволюции ненужные придатки не просто произвольно отпадают. По мере того, как рудимент становится все менее и менее необходимым для выживания, он к...

15 апр, 2024

Хот-Хэтч: Что делает 2020 Toyota Yaris GR особенным

Toyota Yaris GR построен на базе новой платформы GA-B, которая предлагает улучшенную жесткость и управляемость автомобиля. Это позволяет автомобилю обеспечит...

12 апр, 2024

Первый взгляд на 2025 Kia K4: новый маленький и дешевый автомобиль от Kia, который также имеет хэтчбек-версию

В этом году появилась новость, что доступный и компактный Kia Rio, скорее всего, в ближайшее время не вернется в США, но корейский автопроизводитель заверил ...

12 апр, 2024

2023 Volvo XC60: Путеводитель в мире комфорта

Когда речь идет о продажах автомобилей класса люкс, Volvo XC60 занимает одну из лидирующих позиций благодаря своему высокому качеству исполнения и современны...

11 апр, 2024

Электрический инноватор: 2022 Hyundai Ioniq 5

Hyundai Ioniq 5 является первым электрическим кроссовером от Hyundai, построенным на специальной платформе E-GMP. Эта платформа предоставляет улучшенные возм...

10 апр, 2024

Находка для шпиона: прототип гибридного 2025 Porsche 911 992.2 раскрывает завесу тайны

Подобные слухи ходили довольно давно, но, похоже, гибридная версия 2025 Porsche 911 992.2 уже не за горами. Нам прислали эти шпионские снимки тестового мула,...

10 апр, 2024

Вперёд к новым горизонтам: оцениваем 2023 KIA Sportage EX

Добро пожаловать, уважаемые автомобильные ценители! Сегодня мы хотим представить вам 2023 KIA Sportage EX - самый передовой и стильный автомобиль в своем кла...

09 апр, 2024

Дизайн, производительность, инновации: зачем выбирать BMW 120d

BMW 120d 2020 года - это один из самых востребованных релизов компании BMW. Этот автомобиль сочетает в себе высокое качество исполнения, отличные технические ха...